04.06.2019     Siberia Airlines - S7 (421 )     S7     Животные

Siberia Airlines - S7 (421 ). Инструкция по оформлению перевозки комнатных животных - редакция от 03.06.2019

Настоящая инструкция определяет порядок бронирования и перевозки комнатных животных на рейсах ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (далее Перевозчик), а также рейсах Code-share, где фактическим оператором рейсов является ООО «Глобус».

Настоящая инструкция разработана на основании «Правил воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов ПАО «Авиакомпания «Сибирь» и действующих технологий Перевозчика, в соответствии с требованиями по перевозке животных IATA LIVE ANIMALS REGULATIONS.

В качестве зарегистрированного багажа или ручной клади Перевозчик принимает к перевозке на собственных рейсах домашних кошек, собак, птиц (далее по тексту комнатные животные). Любые другие животные не принимаются к перевозке в багаже и ручной клади, и могут быть перевезены в качестве груза по согласованию с Перевозчиком.

Перевозка комнатных животных осуществляется с разрешения стран прибытия или транзита при международных перевозках. Перевозка комнатных животных осуществляется по предварительному согласованию с Перевозчиком путем ввода в бронирование пассажира специального запроса.

Животные принимаются к перевозке только при наличии в бронировании подтвержденного запроса. Запрос на перевозку животного должен содержать указание на вид перевозимого животного: CAT, DOG, BIRD

GDS + S7. ТЕХНОЛОГИИ

S7. ПРАВИЛА (с сайта авиакомпании)

AMADEUS + S7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
HELP DESK AMADEUS. TICKETING. Примеры
GDS . Бронирование услуг и оформление EMD

 

Правила и рекомендации S7