06.11.2018     Latam Airlines Groups - LA (045)     LA     Booking policy, Дети, UMNR

Latam Airlines Groups - LA (045). ввод SSR элемента в бронирования несовершеннолетних пассажиров

В целях улучшения сервиса, несовершеннолетние пассажиры (в возрасте от 12 до 17 лет), путешествующие самостоятельно, во время отмены или изменения расписания рейсов будут немедленно идентифицированы в системе с опцией SSR TEEN на всех рейсах LATAM. Процедура уже действует на рейсах авиакомпании LATAM Airlines Brazil.

Опция SSR TEEN должна быть внесена во время выписки билета или позже, если несовершеннолетний в возрасте от 12 до 17 лет путешествует один* без дополнительной услуги сопровождения - UMNR.

В таких случаях турагент должен обратиться в Службу поддержки, чтобы внести элемент SSR в PNR.
* Это относится также к школьным или другим группам, которые путешествуют в сопровождении гида, например, учебные экскурсии.

Эта информация будет обновлена в разделе Несовершеннолетние Пассажиры Латам.

MINORS - Entering SSR TEEN element in minor reservations

 

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD
Правила и рекомендации LA