12.12.2018     Aeroflot - SU (555)     SU     Правила, Ticketing policy

Aeroflot - SU (555). Отражение класса обслуживания в маршрут - квитанции

В дополнение к информационной рассылке ПАО «Аэрофлот» от 24.05.2017, а также в целях соблюдения стандарта обслуживания пассажиров ПАО «Аэрофлот» информируем о необходимости точного отображения на интернет-ресурсах агентов (OTA), в маршрут-квитанциях и прочих документах, а также в устной коммуникации с пассажирами корректного наименования классов обслуживания пассажира.

На рейсах ПАО «Аэрофлот» представлены три класса обслуживания с размещением в разных салонах воздушного судна: Эконом, Комфорт и Бизнес.

Обращаем внимание, что класс Комфорт является отдельным классом обслуживания. Использование таких наименований как: «эконом-комфорт», «тариф комфорт экономического класса» и пр., является недопустимым.

За предоставление неверной информации ПАО «Аэрофлот» оставляет за собой право полностью отключить агента-нарушителя от информационных ресурсов авиакомпании.

 


СПРАВОЧНЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ АВИАКАССИРОВ: АСБ СИРЕНА, GDS AMADEUS, GDS GALILEO, GDS SABRE, CRS GABRIEL, BSP LINKS, НСАВ ТКП. Форматы, инструкции, Примеры ПРОДАЖИ, ВОЗВРАТА и ОБМЕНА авиабилетов. Коды городов, аэропортов, питания, обслуживания, SSR, RFIC, RFISC. Технология оформления EMD. Комментарии к вопросам теста ТКП. BOOKING, TICKETING, ADM политика авиакомпаний и много другой полезной информации. 

Правила и рекомендации SU