17.12.2018     Emirates - EK (176)     EK     Обмен, Корректировка имени

Emirates - EK (176). условия изменения поля имени пассажира в оформленных билетах.

Уважаемые коллеги,

Эмирейтс информирует вас о том, что с 4 декабря 2018 изменились условия изменения поля имени пассажира в оформленных билетах.

Теперь при запросе исправления ошибки в написании имени пассажира после оформления авиабилета предусмотрен штраф в размере 50 долл. США независимо от времени, прошедшего после оформления билета.

Напоминаем вам о том, что в поле имени и фамилии в бронировании, а также в оформленном билете допускается наличие до трех орфографических ошибок, если эти ошибки не меняют значение и не влияют на произношение имени.




Рекомендации и информация размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. Внимательно читайте правила применения тарифов. Соблюдайте BOOKING / TICKETING POLICY и технологии авиакомпаний !!! Обновляйте свои знания на вебинарах и семинарах. Читайте новости. Надеемся что информация размещенная на нашем портале была для Вас интересна и полезна. Желаем Вам успешных продаж! С наилучшими пожеланиями и уважением. ADMIN HELPDESK AVIA-CENTRE & TRAINING DEPARTMENT

BSPlink. Справочные материалы

ВАЖНО!!! В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

Правила и рекомендации EK