21.12.2018     Red Wings Airlines - WZ (309)     WZ     new flights

Red Wings Airlines - WZ (309). новый регулярный рейс Москва (ДМД) - Турин (Италия)

Сообщаем о том, что открыта продажа на новый регулярный рейс 

Москва (ДМД) - Турин (Италия) - Москва (WZ-541/542)

Вылеты по субботам. Период выполнения: 29 декабря 18 - 12 января 19.

В Италию вместе с Red Wings!  

Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на новогодние рейсы в Турин (Италия) из Москвы (Домодедово) выполняемые 29.12, 05.01, 12.01. Минимальная стоимость билета в одну сторону на данном направлении от 5058 руб. (без багажа) и 5 438 (с багажом).  

На всех рейсах авиакомпании Red Wings действует акция бесплатного провоза одного комплекта лыжного или сноубордического снаряжения общим весом до 23 кг. Акция действует для всех пассажиров авиакомпании Red Wings, даже по без багажным тарифам.  

Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты по выгодным тарифам можно на сайте авиакомпании flyredwings.com, в офисах продаж и у агентов.  

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АГЕНТОВ

 


ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием системы GDS и АСБ, возможны изменения форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

Правила и рекомендации WZ