11.01.2019     Siberia Airlines - S7 (421 )     S7     INTERLINE, Продажа, технологии

Siberia Airlines - S7 (421). Технология работы с перевозочной документацией, оформленной по Соглашениям-Интерлайн, соглашениям Code-Share, соглашениям SPA

Настоящий документ заменяет «Технологию работы с перевозочной документацией, оформленной по Соглашениям-Интерлайн, Соглашениям Code-Share, Соглашениям SPA» от 28.12.2017г., который прекращает свое действие с момента подписания настоящего документа.

Настоящая Технология определяет порядок бронирования, оформления и порядок работы (при возврате, изменении условий перевозки) с перевозочной документацией, оформленной на рейсы Партнеров по Соглашениям, заключенным с ПАО «Авиакомпания «Сибирь» в S7 ARDWeb/GDS Amadeus.

Оформление, переоформление перевозочной документации (пассажирский билет, квитанция платного багажа EBT) производится на рейсы членов Альянса oneworld и рейсы Партнеров по Соглашениям-Интерлайн, SPA и Соглашениям Code-Share.

Подробнее смотри во вложенном файле

 


ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием системы GDS и АСБ, возможны изменения форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний: например для АГЕНТОВ S7 - смотри портал PARTNER.S7.RU

Правила и рекомендации S7