11.06.2019     Siberia Airlines - S7 (421 )     S7     Продажа, Группы

Siberia Airlines - S7 (421 ). Технология продажи групповых перевозок и Правила оформления блоков мест на регулярные и чартерные рейсы

ГРУППОВЫЕ перевозки на регулярных рейсах

Технология определяет порядок бронирования и оформления перевозочной документации при создании группового бронирования на собственных регулярных рейсах ПАО «Авиакомпания «Сибирь» (далее Перевозчик). На рейсы совместной эксплуатации с другими авиакомпаниями (далее рейсы Code-Share), где ПАО «Авиакомпания «Сибирь» является маркетинговым перевозчиком (диапазон рейсов S7 4000- S7 4999), создание группового бронирования ЗАПРЕЩЕНО, за исключением рейсов, где фактическим перевозчиком является ООО «Глобус».

Минимальный размер группы в зависимости от класса обслуживания допускается при условии, что количество билетов, оформленных без применения скидок CH и IN, не будет меньше:

Минимальный размер Группы

  • Класс обслуживания - Экономический - 10 билетов
  • Класс обслуживания - Бизнес - 5 билетов

Групповое бронирование создается Агентом со статусом запроса в любой системе бронирования в любом коде бронирования, соответствующем опубликованному тарифу, с учетом положений п. 1.5.

Оформление билетов производится только после подтверждения мест Перевозчиком в системе бронирования по всему маршруту перевозки.

Специальных групповых тарифов для оформления перевозки не предусмотрено. Оформление билетов по групповому бронированию производится по любому опубликованному тарифу OW или RT, который соответствует коду бронирования, подтвержденному Перевозчиком, но с особыми условиями в части возвратов/обменов.

дополнительно см. вложенные файлы


 БЛОКИ МЕСТ на регулярных и чартерных рейсах

Данная инструкция определяет порядок и правила оформления блочных перевозок по Агентским соглашениям BPSA на регулярные и чартерные рейсы АО «Авиакомпания «Сибирь», а так же рейсах Code-share, где оператором рейсов является ООО «Глобус» (далее S7), чартерные рейсы ООО «Глобус» (далее GH) в собственном экране Перевозчика S7 ARDWeb.

Оформление перевозки производится на основании Агентского соглашения BPSA, Приложений к данному соглашению или других дополнительных соглашений BPSA.

Стоимость места в блоке, указанная в Приложениях к Агентскому соглашению BPSA или в других дополнительных соглашениях, включает в себя агентское вознаграждение, тариф, все сборы и таксы по маршруту, соответствующие перевозке на день выписки билета, если не оговорено иное.

Оформление перевозки на основании Агентского Соглашения BPSA на регулярные и чартерные рейсы S7 производится по конфиденциальным тарифам с нулевым уровнем. Таксы и сборы в билете не отображаются.

Самостоятельное создание бронирования на регулярные рейсы агентом не производится. Перевозчик создаёт для агента групповое бронирование, поиск которого производится по форматам, указанным в п.2.8. данной инструкции. Порядок работы с бронированиями производится согласно п. 2.4., 2.5., 2.6., 2.7. данной инструкции.

Создание индивидуального бронирования на чартерные рейсы производится агентом в следующем порядке:

Вызов экрана наличия мест:

AN 15 NOV DME PFO

Бронирование мест:

SS 2 Z 1

дополнительно см. вложенные файлы


 

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD

 

Правила и рекомендации S7