07.02.2019     Red Wings Airlines - WZ (309)     WZ     EMD, Группы

Red Wings Airlines - WZ (309). Технология оформления групповых перевозок

Групповое бронирование разрешено только на собственных регулярных рейсах АО «Ред Вингс». На рейсах совместной эксплуатации, где WZ является маркетинговым Перевозчиком (рейсы COD SHARE), групповые заявки не рассматриваются, места не подтверждаются

Агент направляет запрос на перевозку группы на электронный адрес авиакомпании groups@flyredwings.com, с указанием маршрута, дат перелета, кол-во пассажиров в группе

Заявки на перевозку группы обрабатываются в течении 3-х рабочих дней

Предложение по тарифу направляется Агенту с указанием: уровня тарифа, сроков оплаты и оформления билетов, условиям возврата, изменением ФИО, сроком действия тарифного предложения.

После получения согласия от Агента производится бронирование мест из подкласса «G» с указанием: названия группы, ФИО одного из членов группы (желательно руководителя), номера контактного телефона Заказчика группы и Агентства, оформляющего билеты, адреса e-mail.

Тайм-лимит устанавливается только Авиакомпанией. За самостоятельное изменение тайм-лимита предусмотрен штраф, согласно АДМ политики авиакомпании.

Авиакомпания устанавливает сроки тайм-лимита в зависимости от размера группы, сезонности, загрузки рейса.

При бронировании групповых перевозок в качестве обеспечительного платежа, должна поступить предоплата в размере и сроки, указанные Авиакомпанией. В случае отказа от перевозки или нарушении условий, обеспечительный платеж не подлежит возврату и будет удержан в виде штрафных санкций.
Обеспечительный платеж оформляется на EMD-S

Авиакомпания оставляет за собой право отказать в групповой перевозке по коммерческим причинам, без уточнения деталей.

Подробнее

Технология оформления групповых перевозок

Правила и рекомендации WZ