06.03.2019     Qatar Airways - QR (157)     QR     Booking policy, Ticketing policy, Правила, Продажа, NO-show

Qatar Airways - QR (157). Нарушение правил бронирования связанных сегментов сквозного маршрута - O&D

Авиакомпания Qatar Airways отметила увеличение нарушений в процессе создания броней и выписки авиабилетов. Основные ошибки допускаются агентами в следующем случае:

Origin and Destination (O&D) violation (Нарушение правил бронирования связанных сегментов сквозного маршрута – разделение сегментов и других методов, совершенных в нарушение правил использования «связанных сегментов»).

Размер штрафа за подобное нарушение -300 долларов США на одного пассажира.

Обращаем Ваше внимание на то, что все брони без выписанных билетов, в которых выявлены нарушения O&D, будут аннулированы.

подробные правила ADM политики Вы можете изучить на агентском портале.

 

подробнее см. вложенные файлы

 

инструкции для авиакассиров СИРЕНА-Трэвел, GDS AMADEUS, GALILEO, SABRE, GABRIEL, BSP LINKS

Все примеры, представленные на нашем ресурсе, являются выдуманными и используются лишь для демонстрации функционала АСБ. Рекомендации и информация размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. Внимательно читайте правила применения тарифов. Соблюдайте BOOKING / TICKETING POLICY и  технологии авиакомпаний !!! Обновляйте свои знания на вебинарах и семинарах. Читайте новости. Надеемся что информация размещенная на нашем портале была для Вас интересна и полезна. Желаем Вам успешных продаж! С наилучшими пожеланиями и уважением. ADMIN HELPDESK AVIA-CENTRE & TRAINING DEPARTMENT

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD

ВАЖНО!!! В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

 

Правила и рекомендации QR