28.03.2019     Finnair - AY (105)     AY     Тарифы, Продажа

Finnair - AY (105). Запуск нового класса обслуживания

Авиакомпания Finnair готовится к запуску нового класса обслуживания в 2021 году, который получит название Premium Economy. Для того, чтобы начать продажи нового класса обслуживания, мы вносим некоторые технические изменения в структуру классов бронирования, а именно :

Четыре класса бронирования: P, T, W и R,
будут удалены из тарифной сетки,
чтобы освободить место для будущих бронирований Premium Economy.

Изменения вступают в силу с 1 апреля 2019 года. Любые существующие бронирования в классах P, T, W и R следует оформить в соответствии с установленным лимитом для выписки или не позднее 31 марта 2019 года, в зависимости от того, какой срок наступает ранее.

Оформленные ранее билеты с вылетами после 1 апреля остаются действительными и могут быть использованы в обычном порядке.

 

Все примеры, представленные на нашем ресурсе, являются выдуманными и используются лишь для демонстрации функционала АСБ. Рекомендации и информация размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. Внимательно читайте правила применения тарифов. Соблюдайте BOOKING / TICKETING POLICY и  технологии авиакомпаний !!! Обновляйте свои знания на вебинарах и семинарах. Читайте новости. Надеемся что информация размещенная на нашем портале была для Вас интересна и полезна. Желаем Вам успешных продаж! С наилучшими пожеланиями и уважением. ADMIN HELPDESK AVIA-CENTRE & TRAINING DEPARTMENT

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD

ВАЖНО!!! В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

Правила и рекомендации AY