05.04.2019     Siberia Airlines - S7 (421 )     S7     EMD, SSR, Service Policies, Карта мест

Siberia Airlines - S7 (421). Инструкции по предварительному бронированию бесплатных и платных мест в GDS GALILEO

Основные положения

Предварительное бронирование места в салоне воздушного судна (ВС) производится Агентами BSP, работающими в GDS Galileo.

Перевозчик по запросу агента может предоставить пассажиру конкретный номер места в соответствии с планом посадочных мест ВС или предпочтительное место в определенной зоне самолета.

Предварительное бронирование мест в салоне ВС возможна в период, пока карта мест доступна в системе бронирования: как в момент бронирования и оформления билета, так и позже, когда билет уже оформлен.

Предварительное бронирование мест в салоне ВС производится только с подтвержденным статусом бронирования.

Агенту необходимо убедиться в том, что пассажир не был предварительно зарегистрирован на рейс: текущий статус купона билета должен быть OPEN FOR USE, в истории билета не должно быть промежуточного статуса CHECKED-IN для купона, по которому требуется оформление услуги.

Перевозчик по запросу агента может предоставить пассажиру услугу предварительного бронирования места в салоне ВС в соответствии с планом посадочных мест ВС.

Предварительное бронирование места в салоне ВС производится по запросу карты мест кликом на класс бронирования в забронированном сегменте или пункт меню «PNR» - «Назначить/редактировать места» открывает графический экран бронирования мест.

S7. Технологии

S7. ПРАВИЛА (с сайта авиакомпании)

 

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD
Правила и рекомендации S7