10.04.2019     Bangkok Airways - PG (829)     PG     Baggage, Багаж, Правила

Bangkok Airways - PG (829). о введении опций по оплате сверхнормативного и предоплаченного багажа с 15 мая 2019.

Авиакомпания Bangkok Airways объявляет о введении большего количества опций по оплате сверхнормативного и предоплаченного багажа с 15 мая 2019.

Теперь у пассажиров Bangkok Airways есть возможность приобретать дополнительные килограммы в количестве 5 кг, 10 кг, 15 кг, 20 кг, 25 кг, 30 кг уже с 15 мая 2019, а нормы в 35 и 40 кг станут доступны с 13 июля 2019. Цены на предоплаченный багаж на внутренних и международных рейсах можно найти в таблицах вложенного файла.

Согласно аэропортовым требованиям Таиланда 1 место регистрируемого багажа не должно превышать максимально допустимых 32 кг. В случае превышения багаж должен быть перепакован.

Bangkok Airways принимает спортивное оборудования в составе стандартной нормы провоза регистрируемого багажа. Любое превышение веса по причине включения в состав багажа спортивного оборудования должно оформляться и оплачиваться по правилам и нормам провоза сверхнормативного багажа.

Для интерлайн-, кодшеринговых рейсов, а также рейсов, выполняемых другими авиакомпаниями, пожалуйста, обращайтесь к фактическому перевозчику.

 

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD
Правила и рекомендации PG