15.04.2019     Siberia Airlines - S7 (421 )     S7     Name Change, Корректировка имени, S7, smart S7 HRDTS

Siberia Airlines - S7 (421 ). Дайджест S7 Smart Ticketing - Порядок действий для корректировки поля имени

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что с 11 апреля 2019г. в графическом экране S7 Smart Ticketing реализован новый функционал/дополнен существующий:

Корректировка поля имени

Корректировка поля имени доступна для индивидуальных бронирований, содержащих собственные рейсы S7/GH только для взрослого пассажира.

Более подробно о порядке действий агента для корректировки поля имени во вложении.

Изменение контактных данных пассажира

Редактирование контактных данных пассажира(ов) доступно для индивидуальных и групповых PNR, содержащих собственные рейсы S7/GH, а также рейсы code-share, интерлайн-партнеров.

Для этого необходимо:

  • выбрать опцию «Изменить данные пассажира»
  • внести корректные данные для пассажира
  • нажать на кнопку «Изменить данные»

Важно: для офисов S7 Airlines опция изменения контактных данных пассажира применяется только для PNR, созданных в Amadeus.

Квитанция на оплату дополнительных услуг

В квитанцию на оплату дополнительных услуг «Выбор места повышенной комфортности», «Предварительное бронирование места в салоне ВС», «Повышение класса обслуживания в аэропорту вылета*» добавлена информация о номере места.

Номер места отражается в поле «Ограничения».

Исключение: квитанция на оплату услуги «Повышение класса обслуживания в аэропорту вылета*» при оформлении в аэропортах, где установлена SITA DCS (для офисов S7 Airlines).

* Возможность оформления услуги «Повышение класса обслуживания в аэропорту вылета» доступна только для собственных офисов S7 Airlines.

Возврат EMD

Добавлена возможность возврата EMD 996 при переоформлении билетов со списанием разницы по стоимости перевозки для тарифов групп FL, BS.

Важно: в случае списания сумм для тарифов BS, возврат EMD 996 осуществляется с нулевой суммой.

Команда S7 Airlines делает все возможное для устранения и решения существующих проблем и будет дополнительно информировать вас об изменениях и доработках функционала S7 Smart Ticketing.

 

дополнительно см. вложенные файлы

 

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD
Правила и рекомендации S7