19.04.2019     Tap Portugal - TP (047)     TP     Service Policies, SSR, питание

Tap Portugal - TP (047). Обновление процедуры бронирования специального питания (SPML)

Информируем вас об обновлении процедуры бронирования специального питания на рейсы TAP Air Portugal.

Все запросы специального питания с использованием кода SPML должны быть внесены в бронирование не позднее 7 дней (168 часов) до вылета рейса.

Примеры запроса (для GDS Amadeus):

  • SR SPML – nut allergy
  • SR SPML – honeymoon cake
  • SR SPML – sparkling wine
  • SR SPML – birthday cake

Другие запросы на специальное питание (VGML / SFML и т.д.) оформляются не позднее 24 часов до вылета

По случаю дня рождения или бракосочетания можно заказать торт (1 кг, около 31€) и шампанское (0,75 л, 13€) на борт наших самолетов. Подтверждение заказа зависит от наличия указанных продуктов. Услуга не предоставляется на внутренних рейсах в континентальной Португалии.

Специальное питание недоступно на внутренних рейсах, рейсах из/в Марокко и европейских рейсах продолжительностью до 4 часов. На определенных рейсах, в особенности тех, которые включают в себя промежуточные остановки, специальное питание не предоставляется, за исключением кошерного.

 

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD
Правила и рекомендации TP