02.07.2019     Swiss Airlines - LX (724)     LX     SSR, Service Policies, питание

Swiss Airlines - LX (724) отмечает годовщину вегетарианского меню

В наши дни около 40 % пассажиров экономического класса SWISS выбирают вегетарианское меню. Это впечатляющий результат сотрудничества авиакомпании Swiss с Hiltl — старейшим в мире вегетарианским рестораном Цюриха. Уже 10 лет две компании совместно предлагают вегетарианские блюда над облаками.

Hiltl — это синоним многогранной вегетарианской кухни высокого качества, — говорит Ян Трахсель, менеджер по развитию бортового питания на межконтинентальных рейсах авиакомпании SWISS. «Мы являемся авиакомпанией премиум-класса и признательны партнерам за возможность предлагать своим пассажирам изысканные вегетарианские блюда». Владелец и главный исполнительный директор Hiltl Рольф Хилтл также положительно отзывается о сотрудничестве: «Я рад, что информированность пассажиров SWISS о потенциале вегетарианской кухни значительно возросла за последние десять лет. Это также позволило нам добиться больших успехов в создании блюд для бортового питания».

Высококачественные блюда доступны на всех межконтинентальных рейсах и на некоторых европейских рейсах с отправлением из Швейцарии авиакомпании SWISS. Заказ вегетарианских и веганских блюд доступен бесплатно в качестве специального питания. Кроме того, если пассажиры экономического класса SWISS хотят насладиться изысканной кухней над облаками, они смогут заказать вегетарианское меню à la carte за 39 CHF.

Swiss Airlines - LX (724) отмечает годовщину вегетарианского меню

дополнительно см. вложенные файлы

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

GDS . Бронирование услуг и оформление EMD

 

Правила и рекомендации LX