08.07.2019     China Southern Airlines - CZ (784)     CZ     Booking policy, Ticketing policy, ADM policy

China Southern Airlines принял решение о введении штрафных санкций за несвоевременное информирование об изменениях в расписании.

Уважаемые Партнеры,

В связи с участившимися жалобами от пассажиров, а также с целью повышения качества предоставляемых услуг, главный офис авиакомпании China Southern Airlines принял решение о введении штрафных санкций за несвоевременное информирование об изменениях в расписании.

В случае несоблюдения агентом положений во вложении и получения претензии от пассажира, авиакомпания China Southern Airlines будет применять штраф в размере 1000 Юаней в рублевом эквиваленте, начиная с 04 июля 2019 года.

Просим Вас ознакомиться с документом во вложении и довести информацию до ответственных лиц.

дополнительно см. вложенные файлы

 

АДМ,ИАТА,резолюция,инструкция,АМАДЕУС,Габриэль,Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS Примеры . Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD

 

Правила и рекомендации CZ