16.03.2020     Air Arabia - G9     G9     COVID-19, коронавирус, Обмен, Возврат, INVOL REF and CHANGE

Air Arabia - G9. Временные ограничительные меры по въезду в ИНДИЮ c 13 марта для профилактики заболевания COVID-19

Обращаем ваше внимание на временные ограничительные меры, которые вводят миграционные службы Индии для профилактики заболевания COVID-19. 

Начиная с 13 марта и до 15 апреля 2020 включительно, к перевозке не допускаются пассажиры со всеми типами туристических виз.

Въезд в Индию разрешен только пассажирам с типами виз: дипломатическими, официальными, Организации ООН, рабочими, проектными, а также гражданам Индии.

При возврате из Индии граждан РФ никаких ограничений нет (граждане РФ, находящиеся в Индии, будут вывезены по уже оформленным авиабилетам).

Для пассажиров с паспортами РФ и других государств (за исключением граждан Индии) может быть оформлено изменение дат вылета без штрафа, либо предложена аннуляция без штрафа без возможности получения денежной компенсации, но с возможностью воспользоваться авиабилетом в течение 365 дней с момента создания бронирования (с завершением авиаперевозки до этого периода).

Для граждан Индии разрешается воспользоваться только опцией изменения дат вылета без штрафа, аннуляция авиабилетов возможна только со штрафом согласно стандартным правилам и условиям тарифов авиакомпании, возврат денежных средств невозможен.

Для внесения изменений и аннуляций без сборов просим обращаться к сотрудникам Air Arabia:

E-mail: G9.MOW@aviareps.com