20.03.2020     Bangkok Airways - PG (829)     PG     COVID-19, коронавирус, Обмен, Возврат, INVOL REF and CHANGE

Bangkok Airways – PG (829). политика изменений и возвратов авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса

В связи с пандемией коронавируса и приостановкой некоторых рейсов, все пассажиры с билетами на рейсы Bangkok Airways (бланк 829), которые в этот период вынужденно отменяются авиакомпанией, могут воспользоваться следующими опциями:

Изменения в бронировании (Rebooking):

  • все билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно, доступны для перебронирования на новые даты перелёта в период до 31 марта 2021 без штрафа за REBOOKING или NO-SHOW.
    Перебронирование должно быть сделано в том же подклассе бронирования (RBD)
  • все групповые билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно, доступны для перебронирования в том же PNR на новые даты перелёта в период до 31 марта 2021 без штрафа за REBOOKING или NO-SHOW.
    Перебронирование должно быть сделано в том же подклассе бронирования (RBD)
  • все групповые депозиты, внесённые до 17 марта 2020 включительно, сохраняются для групповых бронирований  (в том же PNR) с новой датой перелёта в период до 31 марта 2021

Изменения маршрута (Rerouting):

  • все билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно, доступны для изменения маршрута на новые даты перелёта в период до 31 марта 2021 без штрафа за REROUTING.
  • Разница в тарифах, топливные сборы и таксы оплачиваются при выписке новых билетов.

Политика возвратов:

  •  все билеты, оформленные до 17 марта 2020 включительно на рейсы, которые подверглись вынужденным приостановкам со стороны Bangkok Airways, доступны к полному возврату без штрафа.
  • за оформлением возврата пассажиру нужно обратиться по месту приобретения билета

для авторизации возврата/переоформления без штрафа, пожалуйста, обратитесь по адресу booking@talaviation.ru  во избежание выставления ADM

Правила и рекомендации PG