25.03.2020     Air France - AF (057), Klm Royal Dutch Airlines - KL (074)     AF/KL     COVID-19, коронавирус, Обмен, Возврат, INVOL REF and CHANGE

Air France - AF (057) & Klm - KL (074). Обновление политики возвратов и обменов авиакомпании в связи с COVID-19

Нынешние дни чрезвычайно беспокойны для всех нас, и, конечно же, не хватает часов, чтобы сделать всю работу. В такое время, как сейчас, очень важно, чтобы вы сами определили свои приоритеты. Поэтому Air France и KLM принимают временные меры, чтобы поддержать вас в вашей повседневной работе и дать вам время, чтобы помочь и успокоить ваших клиентов:

Air France и KLM хотят дать вам то, что вам больше всего нужно прямо сейчас,- дополнительное время.

  1. Теперь вы можете обеспечить, чтобы ваши PNR оставались активными до 30 сентября 2020 года .
  2. Для всех рейсов, забронированных с регулярным вылетом до 31 мая 2020 года , действует политика перебронирования. Вы можете изменить дату поездки и/или пункт назначения.
  3. Конечно, мы рекомендуем Вам перебронировать заказ , но мы также понимаем, если ваши клиенты еще не могут перенести свою поездку. В этом случае вы можете предложить EMD, который ваши клиенты могут использовать для будущей поездки.

Эти три новые меры дают вам все необходимое время, чтобы держать обзор и помогать вашим клиентам наилучшим образом, учитывая текущую ситуацию.

Чтобы получить четкое представление о вариантах, предлагаемых политикой перебронирования, и о том, как она работает, пожалуйста, ознакомьтесь с блок- схемой.

Эта добровольная политика перебронирования является бесплатной и не заменяет собой конкретные правила, действующие для поездок в Китай и Южную Корею и обратно .

Пожалуйста, проверяйте актуальную информацию на сайте для агентов Agentconnect.biz для получения полной политики перебронирования и / или посещения веб-сайтов, чтобы оставаться в курсе последних новостей и обновлений:

Правила и рекомендации AF/KL