01.07.2018     Aeroflot - SU (555)     SU     EMD, Обмен, Группы, Возврат, Service Policies

Aeroflot - SU (555). EMD - Amadeus

ВАЖНО ПОМНИТЬ  - Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. В связи с развитием системы GDS и АСБ, возможны изменения форматов. Актуальную информацию для агентов смотрите в справочной системе HELP и на сайте support GDS - SERVICEHUB.AMADEUS.COM

Aeroflot (SU): дополнительные сборы на EMD

Для авиакомпании Aeroflot открыта возможность оформления следующих дополнительных сборов на EMD в рамках BSP: CANX - штраф за возврат билета (см. пример ниже)

Примечание: на российском рынке агенты должны по-прежнему указывать штраф за возврат в поле CP (Cancellation Penalty) маски возврата билета. EMD может быть оформлено лишь в исключительных случаях! NMCH - штраф за замену пассажира в групповом бронировании (см. пример ниже)

Примечание: на российском рынке агенты должны по-прежнему указывать штраф за замену пассажира как таксу CP в новом билете! EMD может быть оформлено лишь в исключительных случаях! (подробнее об изменении элемента имени после оформления билета - см. в решении Amadeus Ticketing:

Изменение имени (NM) после выписки электронного билета) GRPS - депозит за группу (см. пример ниже)

подробнее см. вложенные файлы


ВАЖНО!!!   Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием системы GDS и АСБ, возможны изменения форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний: например для АГЕНТОВ SU - смотри портал AEROFLOT.RU

Правила и рекомендации SU