07.10.2019     Air Baltic - BT (657)     BT     Группы, Booking policy

Air Baltic - BT (657). Правила оформления групповых перевозок - обновление с 30.09.2019

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ГРУППОВЫХ БРОНИРОВАНИЙ AIRBALTIC (BT/657)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРУППОВОГО БРОНИРОВАНИЯ

Группа – минимум 8 пассажиров, путешествующих вместе на одном основном по-лётном сегменте, в одну дату и в один пункт назначения.

Пассажиры, вылетающие из разных аэропортов в Скандинавии и/или Финляндии в одну дату и в один пункт назначения, могут считаться группой, если общее количе-ство пассажиров от 8 человек.

Пассажиры, вылетающие из разных аэропортов Германии и/или Австрии и/или Швейцарии в одну дату и в один пункт назначения, могут считаться группой, если общее количество пассажиров минимум 8 человек.


01.10.2019

AIRBALTIC: ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ОФОРМЛЕНИЯ ГРУПП!

Информируем вас о ряде важных изменений в правилах оформления групп на собственных рейсах airBaltic, новые правила будут применяться ко всем бронированиям с датой создания с 30 сентября 2019 года!

Для бронирований с датой вылета более чем 134 дня с момента запроса вводится сбор LOCK FEE в размере 100 EUR за каждый PNR. LOCK FEE оформляется на EMD-S в течении 30 дней с момента бронирования, учитывается при внесении полной оплаты за группу и является невозвратным при её снятии по прошествии 30-дневного срока.

Депозит за группу в размере 20% от нетто тарифа за каждого пассажира необходимо вносить за 3 месяца до вылета.

Для агентств, работающих в Amadeus, будет доступен автоматический расчет стоимости билета тур-гида

FXP /  RCG00,U * GUIDE , 12DEC19 / PX

Возможность изменить дату вылета после того, как билет был выписан, со сбором 70 EUR.

Во вложенном файле Вы найдете более подробную информацию по правилам оформления групповых бронирований airBaltic, все изменения выделены желтым цветом. Для Вашего удобства на портале agents.airbaltic.com также представлена обновленная информация.

дополнительно см. вложенные файлы

 

АДМ, ИАТА, резолюции, инструкции для авиакассиров, АМАДЕУС, Габриэль, Галилео,Сирена Трэвел

ВАЖНО!!! Информация и ссылки размещенные на данном ресурсе не могут быть использованы в коммерческих целях. При возникновении споров и предъявлении претензий они также не могут быть использованы в качестве юридического документа. В связи с развитием систем бронирований, изменением правил и технологий перевозчиков, возможны обновления форматов. Актуальную информацию  смотрите на сайтах авиакомпаний и GDS - раздел для агентов

GDS ПРИМЕРЫ. Продажа, Возврат, Обмен, SSR & EMD

 

Правила и рекомендации BT